Дашка Беляшина

Компьютер тормозит!!!!

просканировала антивирусом .всё чисто.. а комп всёравно тормозит.. подскажите что дЕлать??? мож ещё какую прогу применить!!! СП...

Nurik Isakov

Читай источник:
1. удалить из автозагрузки лишние программы (читай как это сделать)
2. Восстанавливаем работоспособность компьютера программой AVZ(читай как это сделать)
3. Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) (проверить компьютер)

Ал
Александр

главное сердце системы почистить РЕЕСТР
ccleaner в помощь

Марат Ахмеров

может систему переустановить?

Андрей Шитиков

Ну так бывает не из-за вирусов тормоза. Бывает ОС говносборочная, железо глючит, много от чего. Купи под ОС такой диск и радуйся быстроте

Ерег@ Dеgтяреv

Давно ли стоит система, если давно то система со временем забивается различным мусором.
1.Сделайте дефрагментацию жесткого диска. Программа Auslogics Disk Defrag
2. На диске С должно оставаться не меньше 10 гигобайт свободного места, тоесть удалите те программы которыми не когда не пользуетесь, игры лучше установить на диск D

Денис М

Тут поможет только переустановка виндовс, конечно же 😉

Tik Yericyan

В идеале нужно поменять запчасть между монитором и креслом. А так, проскань TuneUp Utilits'ом.

Rashad Sariyev

почисти темпы
выполни дефрагментацию диска
прогони систему Dr.Web CureIt