Андрей Шкилев

Очень сильно тормозит компьютер!!!!

Ком время от времени начинает сильно тормозить - этапами, каждые 10-15 минут по 2-3 мин торможения, это происходит при любом раскладе - просмотр интернет страниц, видео, прослушке музыке, в играх, даже при написании текста в блокноте, если кратко, то что бы я ни делал за компом он начинает тормозить.

Примечания!
1) Переустановка системы с форматированием диска не помогло
2) Чистка железа не помогло
3) Температура в норме, перегрева не наблюдалось.

Гайшута Сабитова

Это говорит о том, что у тебя НЕМЕРЯННО вирусов на других разделах винчестера. Достаточно один раз обратиться к разделу Д, Е Ф.... чтобы системный раздел: С мгновенно поразился вирусами и троянами.

Светлана

оперативная память шалит

Елена Гурщенко

вирусы сразу отпадают.. . написавший о них человек сам наверное не в курсе того о чем писал. скорее всего и правда первый вариант с оперативой. попробуй поменять или доставить еще. обычно на материнке есть 2-3 разъема под оперативную память так что куда приткнуть ты найдешь, толко проверь какая оператива тебе нужна DDR2 или DDR3...

Ирина Филимонова

Жесткий диск накрылся или сам контроллер дисков.

Алена Лазарева

Профилактика ПК! Или замени винчестеры !