Николай Охрименко

Сильно тормозит компьютер

В последнее время капм, стол сильно тормозить, пробовал CClener-ом чистить и т. д. не помогло, дефрагментировал диски - тоже не помогло. Вирусов нет, проверял авастом. Особенно сильно тормозят браузеры. На рабочем столе все ярлыки подсвечиваются синим, хотя раньше такого не было, иногда перестаёт работать панель "пуск". В процессе работы, часто у программ выскакивает ошибка мол, "Программа не отвечает". Подскажите пожалуйста как это исправить.
З. Ы. Пожалуйста не пишите - "Меняй камп", "переустанови винду (что кстати не помогло) ", и "разбей камп - ты еблан".

Оксана Абдулова

Удали винду - ты еблан.

Вячеслав Фокин

ну последний вариант ответа, который ты предложил не писать, как никогда подходит под твою проблему

Канжар

не разбивать не надо. и ты не еблан.. раз переустановка не помогла.. значит поломка.. начинай с блока питания... оперативная память.. да блядь.. все что угодно может.. даже от мыши... тащи в сервиз.. нехер тут думать...

Андрей Долбин

тут 1 вариант переустоновка винды. больше ничего не сделаешь чтобы норм работал. удачи!

Оксана Машкова

похоже какой то системный файл удалил

Валерий Новиков

антивирус Microsoft Seq Es
панель управления - программы -удалить тулбары, вксейвер, ловивконтакте, и прочую ненужную фигню
клинером чистите что? реестр надо чистить а не просто первую верхнюю кнопку