Виктория Назарова

Сильно тормозят игры на компьютере

Компьютер хороший, видеокарта gtx460 se. Раньше игры шли очень плавно, спустя 2-3 месяца появились жуткие тормоза в играх. Драйвера постоянно обновлялись. В чем проблема подскажите.
Возможно, что из за новых обновлений драйверов?

Юля Глазырина

Конфиг дайте полный. . Возможно засрали винду

Максим

Видимо винда захламилась. Переустанови, или попробуй очистить её с помощью прог, вроде ccleaner

Александр Олейчук

какие игры конкретно? если онлайн или плариумовские-бывает достаточно почистить кэш. я например винду уже 3 года не переустанавливал-хотя уже пора наверное

Дмитрий Опарин

дай скайп, решим, жду 10 мин

Са
Сашенька

вмдюха кстати не очень: буквы SE обозначают что она урезаная.