Елена Бокова(Гришина)

Помогите компьютер тормозит в играх.

Дело даже в относительно не крутых . И на самых маленьких настройках. Вообще все быстро но бывают очень жесткие зависы которые все портят. Видюха настроена на оптимизацию.
Не очень хочется перестанавливать винду . Ну ей наверно уже ближе к году . Походу придется . На вирусы все проверяю, дефрагментацию делаю. Пользуюсь многими програмами ускорения и очистки .
Не очень понимаю что у меня с охлаждением . Сильно греется винчестер. Видюха и озу новые (второй день) . Кулеры почистил.
Может компьютер тормозится от того что диск заполнен на 80%?

Мне кажется что это винда накрылась, какие то вирусы в процессах . Или что то с биосом .
С температурой не знаю . Кажется много, буду менять кулер .
Подскажите кто что думает.

Что то еще слышал про кондесаторы на материнке .

Зара Гаджиева

Тут сказать особо нечего! Процессор 5-ти летней давности из первой серии 2-х головых атлонов! Видеокарта бюджетная GT630, по производительности сопоставима с 5-ти летней 8800GT
Температуры в норме!

Ва
Васёк

Игры тормозят из-за слабой видеокарты в том числе.

Андрей Крюков

можно поставить кулер на ЖД, а конденсаторы если вздуты тогда меняй
а так лучше винду переустановить

Денис Рыжов

Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Вообщем установи виртуальную память (файл подкачки) по выбору системы.