Илья Рябов

Почему компьютер стал тормозить именно в играх?

Раньше у меня все игры летели а теперь многие игры в которые я раньше играл ( они не разу не лагали) стали сильно лагать как исправить? (вирусов нет, проверял)

Лёхыч, говорил же, что раньше в эти же игры без лагов играл, а теперь лагает

Аргх! Сколько можно объяснять -ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ИГРЫ!!!!

Акылбек Калчаев

уборку от пыли внутри системника провел?

Оксана Максименко

потому что в играх комп сильшее в 3 раза нагревается! меняй кулер на более мощный

Ольга Балабаева

Хаххаха. .
Ну во первых игры стали намного требовательней чем раньше ( надо покупать новый девайс)
Во- вторых возможно забились кулеры на чём либо поэтому температура выше нормы и все тормозит.
В-третьих поставь самые свежие ( последние) драйвера, желательно с офф сайта.
В- четверных вирусы! Не факт что твой антивирус обнаружает все вирусы

Аня Алексеева

данные пк скиньте. мы не экстрасенсы

Анюта Клюева

пере установи дрова

Дима Сашин

дрова на видеокарту и нагрев процессора смотри

М Куз

Я вот тоже юзаю одну сетевую игруху, в ней в последнее время разработчики добавили достаточно много флеша и эвентов, якобы для улучшения и привлечения новых геймеров, но все стало только хуже. Нагрузка на видюху возросла на столько, что войти получается через раз а сама игра подвисает периодически, не говоря уже о постоянных падениях плагина.
Ну у меня скорее проблема в моем железе.
Спасает хоть не много регулярная чистка кеша и куков, и очистка С: , конечно же отключаю все лишние процессы автозагрузки, в том числе и скайп приходится отключать.
Так что смотри, что грузит машину, возможно не помешает по удалять не используемые приложения, но вполне возможно что тривиально карта уже не вытягивает, доживает свое уже, ни что не вечно.

Надежда Демидова

начни с вирусей

Ирина Овчарова

нужно генеральную уборку компа сделать