Виктор Латанов

Компьютер стал тормозить.

Вобщем, после скачивания файла с торрента (игра была) стал сильно тормозить комп браузер, steam и другие программы пробывал реестар чистить, доктор web тоже не помог. Помогите!

Наталья Лебедева

Алеша Орлов, не понял твоего наезда на Антона.
Антон, а ты скачивал на системный диск? Если да, то к чертям переноси скаченный торрент в другое место, ибо захламлять системный диск - большой грех. Системный диск должен иметь в запасе как минимум 20Ггб.
Возможно, жесткий вирус с торрентом. Тщательная проверка Dr. Web Cureit! + еще раз установленным.

Евгений Хартов

Восстановите систему из того образа, когда торрент-файл ещё не был скачан.
Пуск → Панель управления → Система и безопасность → Центр поддержки → Восстановление → Запуск восстановления системы → Далее → Показать другие точки восстановления → Далее. После чего перезагрузить компьютер.

Евгения Карпеченко

Есть такой процесс, как дефрагментация диска. Почитайте в Интернете, есть куча бесплатных программ. Но не каждый комп это выдержит. И нужно иметь какое-то количество (5% или больше) свободного места на диске. В виндоуз кстати есть тоже функция, которая делает дефрагментацию. Таким образом можно ускорить работу компа и очистить место, ничего не удаляя.

Максим

Vera P, что значит: «не каждый комп это выдержит»?