Павел Быков

Дико тормозить компьютер

Начал жутко тормозить компьютер

Сегодня начал жутко тормозить комп. Первое время после запуска он ведет себя как обычно, без тормозов и скачков цп, но стоит мне включить видео на ютубе или включить доту, то он начинает жутко тормозит. Проверил антивирусом "nod" "dr.web" ничего не нашло, да и фигню всякую не качаю и по сайтам левым не лажу. В драйверах правда есть какие то проблемы. В (другие устройства) возле "generic monitor" весит вопрос и в (системные устройства) возле "драйвера файла в качестве тома" весит восклицательный знак. Нажимаю "обновить драйвера>автоматический поиск обновлений драйверов" пишет что "windows не удалось установить драйвер файла в качестве тома.

Никита

Возможно у вас слишком много процессов, попробуйте у диспетчере задач убрать все ненужные для работы.

Илья

revo unistaller скачай установи уьивает автозапуск левые процессы прга бесплатна

Алексей Дмитриев

погоняй компьютер тестерами разного рода.
обнови все драйвера.
может проблема в видюхе.
почисти комп от пыли да поменяй термопасту.

Юл
Юлия

По порядку
1-обнови флеш плеер
2-возьми другой браузер (мозилла-опера-хром) - обнови
3-переустанови директХ, видеодрайвера
4-переустанови систему
5-обнови железо