Лиана

Почему ноутбук иногда тормозит, и игры тоже тормозят

Бук: НР павилион, виндоус 7*64бита, 1 тб памяти, 16 гигов опера, 2 гига встроенный интел видеокарта+2 гига радион, проц интел ай5 3 поколения 2,4ггц, но при этом не запускается гта 4 лицензия, тормозит контра, сын рима томозит не реально, работают старые игры и рим тотал вар, не пойму в чем дело? винду не менял 2 года, но стоит лицензионный нод32,те вирусов точно нет

Хочу поиграть в среднюю игру, например сын рима и все лагает, притормаживает даже импайр тотал вар

Ир
Ирина

Почисти его, всмысле реестр и тд прогой CCleaner или BoostSpeed

Евгений

Засрал ты его т. е Автозагрузка, службы, программы одновременно работающие, смени винду если не хочешь париться !

V.
Voran .

запомни сам и передай дальше - НОУТЫ НЕ ГОДЯТСЯ ДЛЯ ИГРУШЕК! !
иначе скоро присоединишься к ОГРОМНОМУ количеству здешней ШКОЛОТЫ, которая ещё ДО окончания гарантии на ноут поднимает ЗДЕСЬ писк о том что на их якобы "игровом" ноуте (вдруг) начали сильно тормозить даже простейшие игрушки, а он начал (вдруг) сам отключаться ;)))
просто сама СО в ноутах НЕ подходит для нагрузок, создаваемых современными игрушками, не говоря уже о том что туда ставят мобильные (читай "сильно урезанные в производительности") версии процев и видях ;))

Ва
Валерия

скачай ccleaner и будь счастлив

Марис

Вирусов нет? Хм.. . это игра значит такая.

Ольга Федорова

потому что он старый лучше закапай его и купи новый