Ев
Евгения

Cтали тормозить игры на ноутбуке

Подскажите пожалуйста почему стали тормозить игры на ноутбуке, он стал сильно гудеть, и процессор как я понял греется сильно, в чем может быть проблема, объясните подробней. Только не надо говорить сменить термопасту или почистить что-то. Я этого не понимаю в этом деле я дурак совсем. Ноутбук acer aspire 7750G

да вроде почистил поудалял всего, вирусов тоже нет проверял касперским 5 раз, просто он год нормально работал, в апреле год ему был а сегодня именно тормизть стали игры, а все остальное работает нормально, но как какой сложный процесс вроде игр все слайд шоу сразу.

Ангелинка Ягодка

удали программы которые тебе не нужны, это и называется почистить комп, или фигню всякую наподобие музыки или картинок и прочий мусор)

Св
Светлана

если дурак хуле спрашивать. он у тебя скоко?
или скачать прогу advanced system care которая чистит кэш прцессора и реестр. ссылка прилагается [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Йц
Йцукен

переустанови винду. скорее всего вирусни нахватал

Алена Нарышкина

Необходимо почистить систему охлаждения (иди в сервисный центр) , а если не поможет, то попробуйте купить подставку под ноутбук с вентилятором, ноутбуки всегда греются когда играют, процессор нагревается в месте с видеокартой и от этого под ноутбуком становится горячо, а вентилятор как раз от туда воздух и берет, так и получается, что берет он не холодный воздух из - под себя, а горячий.
Выход: приподнять ноутбук, хотябы заднюю часть, а если будет еще обдуваться вентилятором, так это еще лучше.

Ег
Егор

Забит пылью.

Анастасия Гладких

поставь ауслоджик бут спид. ну и поотключай ненужные службы.