Павел

Тормозят игры на новом ноутбуке с двумя видеокартами.

Купил новый ноутбук, а фпс выдает также как и на старом. Сам ПК: Intel core i3-3110 2.40 GHz, ОЗУ 6 ГБ, Две видеокарты AMD Radeon HD 8570M и Intel(R) HD Graphics 4000. К примеру в DayZ Standalone на минимлках он выдает 19 фпс, а в GTA lV Вообще 15. Просто натыкался на темы с двумя видеокартами, только ответа не было. Жду ответа! Заранее спасибо!

Андрей Новичков

хлам твои карты

Кристина

И ноутбук твой хлам

Гу
Гульнур

можешь ещё десяток купить буков ...толку не будет ...есть спец настройки !

Hellen Petrovskaya

Интел ейч д и графикс 4000 эта базовая интегрированная видеокарта а вторая вообще слабая и кор ай 3 тоже не очень. Ответ ноту Г.

Кристина Валевач

Понимаешь парень, тут такое дело, конфликты с встроенной Интел графикой бывают только с Нвидиа (там в драйверах ставиться, что запускать на высокопроизводительной карте и т. д )
Если мне не изменяет память, то в радеоне такой херни нет, он сам стает "главным". Но вот в чем задача - твоя AMD Radeon HD 8570M так сказать, не очень. Смотри - вторая цифра - производительность. Макс - 9, а у тебя 85, вторая - 5, значит где то по середине в 8 серии.
Полазь по Catalyst control center ( правая клавиша на раб. столе ) и может уже в новый версиях появилась такая фича, как у нвииа - ставить какая видеокарта "старшая". Думаю ты меня понял. Если что, пиши на мыло. Удачи.

Юлия Студеникина

ноутбук создавали не для игр