Makhach Varaev

Новый ноутбук тормозят слабые игры

купил вчера ноутбук dell 7720 довольно мощный (ай7, gt650m(2gb) ,оперативки 8 гб, устоновил лефт 4 деад 2, по сетке играю, фпс 50-60 что на максимальных, что на средних и на слабых, все одинаково подлагагивает, хотя игра 2009 года, она должна летать, xожет надо устоновить directX 11? в настройках нвидиа поставил чтобы запускалась 650... как быть?

Mu
Munir

Хороший фпс, может лагать от самого сервера игры. у вас нормальный ноут. На играх обычно написано -или на сайте - требования к игре и там стоит какой надо директ. Купите подставку охлаждающую!.

Ма
Маша

ноутбук он такой, мобильность и экономичность за счет производительности, так и будет ничего изменить нельзя, и кстати установить DX 11 невозможно, он либо установлен вместе с виндовс 7 или 8, либо вообще никак, умиляет народ которые покупают ''игровые" ноутбуки .