Anton Bezverkhy

На ноутбуке стали тормозить игры.

Стали тормозить игры, ФПС сократился почти в 2 раза.
Мощный ноутбук, купленный 2 месяца назад специально для игр.

8 ГБ оперативной памяти
2 ГБ видеопамяти с видеокартой Nvidia GeForce GT630M
Intel Core i3 - 2.3 GHz

Почти на максималке летали такие игры как Battlefield 3, Crysis (1,2), Panzar, WoT.
А сейчас даже Minecraft на максимальных настройках стал выдавать около 15 FPS.
+ Игры запускаются почти в 2 раза дольше.

ESET NOD32 ANTIVIRUS 6, сканировал комп, ничего нету. Автозагрузку тоже смотрел.
Перегревы впринципе тоже исключены, установлена программа для контроля температуры видеокарты и процессора.

(Только не надо писать от балды всякую хрень, типо: "Комп новый купи", и т. д. )

Евгений Бехтерев

Скачай программу ССлеанер и почисти реестер

Виталий Ильчук

перегревается значит