Alexandr Biryukov

Сильно тормозят игры на ноутбуке

Проблема в том, что у меня начали тормозить, при чем конкретно, игры. По вычитанным статьям в и-нете, я понял, что это из-за переустановки винды. Там было сказано, что нужно изменить в настройках видеокарты значение с "Интегрированные" на "Высокопроизводительный". У меня NVIDIA GeForce GT 540M, DirectX:11.
Проблема заключается в том, что я не могу сменить эту опцию, поскольку она заглушена (серого цвета, нельзя изменить значение на "Высокопроизводительный", как было до этого) . Кто знает, что с этим делать, буду очень признателен.

Оличка

Винда кривая наверно