Владлен Ситников

тормозит игра из за процессора или видеокарты ?

Игрушка Evil Within мой процессор i3-550 видяха gtx 550ti 8гб оперативы средний фпс 17-19 лагает жутко винда почти новая

я хочу менять не знаю что вначале мать и проц или ведяху?

Олег Тарураев

Всё старое. Проц - помойный, видюха - бюджетная, и отстаёт ажно на 2 архитектуры. Короче, не играй в такие игры со своим ведром. Не понятно лишь, зачем тебе на нём 8 гб озу. И, кстати, даже оверклокнуть это всё не получится.

Дмитрий Курасов

из за процессора

Лиана

Из-за них обоих. Банка - начальная игровая трёхлетней давности

Владислав Трофимов

Нужно драйвера обновить на видеокарте и на процессоре термопасту поменять.

Светлана Агапова

из за того и другого и оперативка в придачу ещё и это не единственные причины

Ленка Швалёва

а то ничего что вы в минимальные требования по процу (i7) не влазите?

Ксения Лубинская

винда почти новая? дрова то хоть поставил? и кроме дров все остальное?

Маргарита Гончарова

Поможет переход хотя бы на GTX560 Ti

Анна Груздева

Операционная система: Windows 7 или Windows 8.1

Видеокарта: GeForce GTX 460 или эквивалентная ей карта с 1 Гб памяти

Процессор: Core i7 или эквивалентный четырехъядерный процессор

Оперативная память: 4 Гб

Свободного места на жестком диске: 50 Гб
Меняем процессор на i5/i7

Артак Чибухчян

процессор хотя бы Intel Core I5-4430