Виктория

Процессор для видеокарты

Хочу купить GeForce GTX660, но моя материнка 2 годовалая с сокетом FM3 и может потянуть только AMD Phenom II X4 970 Black Edition. Так вот потянет ли такой проц новую видяху???

сори, перепутал! сокет АМ 3 конечно.

Ксения Лукьянова

Что за мат. плата с сокетом ФМ3?

Для АМ3 проц подойдет, но всё равно будет слабым для данной видеокарты.. .

П. С. Порадовали вышеописанные комменты про несовместимость фм3 и этого процессора ))

Мария Кравец

FM3 и Феном не совметимы
AM3 да
потянет вполне

Sweet Kitty

он слабый.
мощь видеокарты упрется в процессор

Юлия Максимова

Даже 3 пентиум её потянет. Они независимы друг от друга.

Елена Тишкова

Процессор не подходит к сокету FM3! AMD Phenom II X4 970 Black Edition его можно вставить только в сокеты: AM2+,AM3,AM3+

Аделина Нагимова

В материнской плате нету входа АМ2 АМ3 АМ3+ процессор не станет а вот видео карта станет полюбом но... не покажет свою полную мощность потому что она будет упираться в процессор

Виталий И Эльвира Кравчун

X4 970 Black Edition....ставь GTX660,