Паша Гордеев

Процессор и видеокарта

Будут ли "враждовать" между собой видеокарта GeForce GTX680 Gainward Phantom PCI-E 4096Mb и процессор Intel Core i7 - 3770K ?

Катя Соловова

Не, они поженятся, будут жить счастливо и умрут в один день.

Екатерина Шальнова

Угу, войну устроют третью мировую. Правда, как они связанные, ума не приложу.

Андрей Тарасов

посоны выпют пивка в месте, узнают друг друга хорошо, и все будет отлишно 🙂

Татьяна Печавина

Процессор и видеокарта "враждовать" не могут в принципе. Они никак не связаны друг с другом.

Андрей Добров

нет, что за бред ты написал.