Diana Sidali

Процессор или видеокарту

На данное время у меня процессор amd authlon x4 641 и видеокарта gtx 650 . Что поменять, т. к хватает пока на что-то одно, либо i5, либо gtx 760

Anar Agayev

процессор

Андрей Гришин

видеокарту конечно один проц тебе погоды не сделает

Ирина Петрашова

Процессор долго не выходит "из моды", а видеокарты скоротечны. Видеокарту стоит взять. Имхо

Алексей Сидоров

я бы 8350 проц взял) ) ну даже незнаю. . если карту сменишь советую поменять блок питания. . .под ние. . блоки имеют свойство изнашиваться...

Дмитрий Соколов

Лучше брать процессор, самый лучший (если денег хватит) . GTX 650 хоть и устарела, но ещё достаточно резвая для большинства игр как минимум среднего качества. А когда подкопите на видеокарту может уже и GTX 770 подешевеет.