Денис Фокин

Почему тормозит ноутбук в большинстве игр

Вот свойства ноутбук Lenovo Y570
Процессор Intel(R) Сore(TM) i-5 2450M CPU @ 2.50GH
Оперативная память 4гб
ОС Win7 64-разрядная
оценка 4.7

Видео карта GeForce555mдрайвера каждый раз обновляю

Анна Кузина

Он не предназначен вообщето для игр но может быть игра сильная!

Светлана Линник

может грется

Александр Мышкин

видеокарта где?
скорее всего проблема в ней, так как многие забываю что для игр нужна и ведеокарта

Юлия Абызова

У ноутбука плохая система охлаждения, поэтому он очень сильно нагревается, а нагрев сильно будет сказываться и на работоспособности ( например, человеку ведь тяжелее думать в жару ). Ну а так-то ноутбук вообще не предназначен для игр, по причине всё той же системы охлаждения.