Марина

Компьютер сильно тормозит

У меня очень сильно стал тормозить компьютер. Пробовал всё и CCleaner читстил все и очищал изнутри его от пыли, и антивирусом проверял все нормально. Но каждая игра очень тормозит. Даже КС! компьютер мощный. Даже сейчас набирал текст и то тормозил. Помогите пожалуйста!! !

Фаррахов

переустановка оси, проверка на вирусы, выбирай варианты

Алексей Почуев

А что за комп? Комплектация какая?

HDD как установлен? Не в мобильном шасси?

А с охлаждением всё нормально?

Наталья Воронова

переустанови оперативку

Александр Бисяев

драйвер видеокарты, java, directx.. Выбери, что тебе подходит.

Светлана Бородина

тормоза это действия каких то процессов в системе

Юлия Фёдорова

ЗАМЕНА ТЕРМОИНТЕРФЕЙСА....В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...

http://www.lamer-stop.ru/2012/04/26/kak-zamenit-termopastu-processora.html

Эдуард Каракай

Возможно включен какой-то сильный процесс в фоновом режиме, погляди что ест оперу, в диспетчере убей процесс... через CCleaner убери из автозагрузки (это на глазок)

Jamshed Hamzaev

если с процессами (загрузкой процессора) все нормально, то очень часто виноваты подключенные флешки, внешние диски, или один из винтов умирает.

Елена Левина

Термопасту поменяй на процессоре и видеокарте они отвечают за перегрев ОС.