Татьяна Буханцева(Хоменко)

При включении компьютера, спустя 1-2 секунды он сразу выключается.

Конфигурация:
Intel Core i7-3930K
Corsair CWCH100
Gigabyte GA-X79-UD3
MSI N680GTX Lightning
OCZ Vertex 4
Corsair Obsidian Series 650DW-1
Creative SB X-Fi Titanium HD
OCZ ZX1000W
16ГБ (4x4ГБ) , Corsair Dominator

Ив
Иван

Если есть бесперебойник, то скорей всего у него умер аккумулятор. А так что угодно может быть, начиная от блока питания и заканчивая материнской платой со своими глюками.

Владимир Колесникович

проверить БП -как первопричину отсутствия питания, а гадать-это к цыганям на таро.