Наташа Мишкина

компьютер включается и через секунды выключается

кулер крутится

причем тут вин да если даже загрузки биос не происходит

Дмитрий Костюченко

протри контакты оперативы и видео ластиком аккуратно, без фанатизма, смахни остатки ластика.
включай.

потом отпишешься!

Mirlan Koshokov

Судя по фото радиатор на проце забит пылью.. . скорее всего перегревается и отрубается.. . А кулер вертится вообще?

Юрий Черепанов

Срабатывает защиты от перегрева либо замыкание материнки. Харе мучать комп почистите его замените термопасту. Если не врубается отсоедените видяху винт оперативу и попробуйте включить. Не запускается? Значит мать или проц тютю.

Леша Лоев

Попробуй пернустановить винду, а если не получится неси в ремонт чтобы сделали диагностику.

Елена Кутузова

проц греется?
или что значит "через секунды выключается"? намертво?
блок питание перещелкиваешь или он на второй раз нормально запускается?

Иван

Перегрев. Судя по первому фото радиатор забит пылью. А судя по второму - вы частенько снимаете и ставите назад кулер. Каждый раз после снятия кулера надо менять термопасту. Подробно по ссылке