Татьяна

компьютер выключается через секунду

компьютер после нажатия кнопки выключается успевая только вентиляторами покрутить, после этого он на кнопку включения вообшее не реагирует. процедуру можно повторить только физическим отключением питания после чего он опять 1 раз на пару секунд включается. . и что интересно он таки включается если все выше описанное повторить несколько раз! после всех этих "процедур" он нормально включается (вчера такое делал сегодня повторилось) и еще пишет красными буквами что-то вроде "варнинг! систем настройка дефул бла бла бла я не запомнил" надеюсь описал достаточно
p.s оба моста горячие хотя я сейчас мало что отличаю у самого температура.

"сгорел южный мост материнки" у меня дискретная видеокарта как бы я тогда тут сидел? ?

"в Варнинге есть про CPU что-нить? " нет.
я тоже на БП грешил, но как он работать умудряется?

""сгорел южный мост материнки" у меня дискретная видеокарта как бы я тогда тут сидел? ? " ошибка) как ОС бы запустился

Евгений

транзисторы в бп лопнули, меняйте бп

Наталья Усачёва

в Варнинге есть про CPU что-нить?

Оксана

Можно попробовать в биосе скинуть на дефолт, если разгоняли комп. Возможно кулер на проце не работает и он перегревается. И третий вариант... сгорел южный мост материнки

Ма
Макс

блок питания..

Ол
Ольга

Позавчера такая же проблема была, какой то провод отошел я чистил комп и что то не довставил вытащил, поправил и вуаля...

Владимир Шишкин

Проблем может быть много. БП нарушен или материнка не работает. Может даже кнопка включения не подавать сигнал к БП и может что подаёт но очень мало. В обем надо обращатся к чинителю компов.