Иван Ярыгин

собрал компьютер вроде все подключил куда надо, запускаю он включается на секунду и выключается

и так без конца, монитор даже не светится, кулер тоже запускается вместе с компом и вырубается в чем может быть дело?

материнка elitegroup H61H2-M12, все подключил по инструкции только передние юсб не подключил и привод, видеокарты нет есть встроенная, модуль памяти на 4 гига

похоже нашел причину китайский криворукий блок питания не имеет одного контакта вместо 24 там 23 контакта, как думаете в этом косяк

Авдонин Дмитрий

Блок питания не тянет

Nastena

Скорей всего не совместимость оборудования.

Галина

У меня компьютер сломался пол месяца назад. Я его включаю, вентиляторы разгоняются и сразу отключаеются. Через 5 секунд цикл повторяется и так бесконечно.
Я пробовал вытаскивать процессор, без него компьютер прекрастно включается.
Как будто что-то замыкает и блок питания уходит в режим защиты.

Денис Савельев

Пробуй вкл без видео-карты Запустится проблема в ней Или как пишет Дмитрий

Елена Александрова

У меня похожее было из-за кулера процессора. Неплотно прилегал. За пару секунд вырубало.

Елена Тупикина

БП, ЦП, планки озу возможно, бывает видеокарта если сгорела, но не всегда, гляди в оба глаза, а так лучше сам не ковыряй, спецам отнеси ...
Можешь хуже сделать ..

Сергей Бородкин

Защита срабатывает, дефекты твоей сборки, попробуй мать с процом и памятью на столе на коробке с материнки запустить