Валя

Телефон не включается! Подключила к компу чтоб заряжался, а он включается, три секунды держит, выключается, и по кругу

Вл
Владислав

Акумулятор сдох.

Анастасия Однорог

вирус какой-то подцепил от компа, у меня такое было

Александр Власов

в рекавери и восстанавливай андроид, при этом всё удалиться - проги и настройки

Алексей Шульгин

Попробуйте подключить другой аккумулятор при возможности, попробуйте подключить зарядник, а не заряжать от компа, там на заряднике напряжение побольше, может и заработает. Кстати попробуйте вытащить симку, может симка глючная. Если не помогло, то цепляйте к компу и через флешер шейте