Ekaterina Artemova

Телефон не включается и не заряжается!

Лежал разряженным день. Тут я его подключила к компу чрез юсб чтоб заряжался. И вот такая ерунда - он загорается, показывается значек фирмы, ти секунды проходит, потухает. Опять загорается и опять потухает, и он не заряжается вообще, а делает вот такую канитель! Уже часа два вот так. Что бы это могло быть, и что делать?

Ссыв Агощ

Попробуй через розетку подзарядить. Может Юсб кабель сломался или разьем.

Эль

еще раз вопрос напиши, а то не все увидили!!!!

Эдуард

этот телефон в мусорку.. фирмы этой больше ничего не покупать-раз выродки, в ремонт можно отдать.. но а стоит ли-ведь он полюбасу старый! ? Дуй в салон связи и бери андроид самсунг любой из линейки галакси... хоть мини.. хоть просто бекини или макси... но будет вам счастье... не настолько мы богаты что бы фуфло ремонтировать и возвращать к жизни... бери мобилу андроида и музыка и херузыка и навигация и всё просто-я в шоке-через 15 минут умел полностью пользоваться самсунг галакси мини... и кстати там всё есть и в ремонт редко сдаётся по статистике.

Светлана Янькова

ТП, и этим все сказанно)

Андрей Савин

У моего смартфона Нокиа №85 полетел зарядник. Я теперь заряжаю его следующим образом: с помощью USB-кабеля соединяю телефон с ноутбуком через USB-разъём на ноуте и разъём зарядки аккумулятора на телефоне, и всё.Отлично заряжается.

Га
Гайк

Да попробуй через розетку, или другой зарядкой
Возможно еще что-то с аккомулятором

Светлана Целяпина

нужно отнести телефон к мастеру и в следующий раз не доводить его до состояния полного разряжения, у меня от этого тоже телефон испортился