Аркадий Мешков

Не заряжается телефон и не включается

я телефон примерно не заряжал около месяца позже я хотел включить и он не включился также тёмный экран поставил на зарядку серовно тёмный экран что делать

Анна

Батарейку купи

Ал
Алексей

новую батарейку поставь

Дмитрий Суворов

Оставить на зарядке, не трогая (не включая) , час и более, если не поможет, то проверить работу с другим аккумулятором.

Елена Замотаева

поставь батарейку на легушку на ночь и включиться

Луиза Никонорова

У меня так получилось с Нокиа 301, я думаю лучше обратится в сервисный центр по ремонту телефонов, я тоже понесу свой ремонтировать

Ольга

Вытащить аккумулятор и качнуть через "лягушку",или купи новый.