Оксана Долгова

проблемы с телефоном Samsung S5560. он не заряжается и не включается

Евгений

:)))) Просветленные жгут:))))))))))) ) Ева, а вы в СЦ инженером работаете?:)))))))) ) Впрочем, для начала сойдет, заряжаешь лягушкой АКБ, и так далее.. . А вот насчет прошивки я не был бы так уверен: ) Так же клиент мог банально оторвать системный коннектор ( Ева наверняка в курсе, что такое случается:))) ) Если подумать, можно и еще парочку причин найти...

Павел

А если еще больше подумать, то нужно нести в СЦ, так как автор вопроса ламер.

Ол
Ольга

Сначала нужно исключить проблему с акб. Просто если оно ниже 3 вольт, то телефон на зарядку реагировать не будет.. . Как вариант можете попробовать зарядить лягушкой. П. С. прошивка точно не при чем