Сергей Денисеня

Компьютер сам выключается и через секунды 2 включается.

Сори если не в ту тему написал, вобщем такое не раз случалось. Сидишь просто на каком нибудь сайте или где-то в папках на компе лазишь и тут ни с того ни с сего комп вырубается и включается. Нигде не нашел подобной проблемы. Что делать?

Кулер недавно чистил.

Да. Разгонял кулер. А если в определенное время то как убрать автоперезагрузку? Винда 7.

Ai
Aika

Разгоняли что нибудь? если да - то поставть все по дефолту. А так же посмотрите, вдруг он вырубается в определенное время ( тобиш каждые там например - 20 мин. ) если время совпадает, то скорей всего автоперезагрузка стоит и ее нужно убрать.

Лиза Назарова

кулеры почистите

Александр Лавриченко

Может быть перегрев