Алена Шумова

Компьютер выключается, через 1-2 секунды включается.. . и так постояноо

Мать gigabyte lga775 ga-g41mt-s2pt g41/ich7
Проц Intal Celeron E3400 2,6 GHz LGA 775 OEM
Компьютер включается... работает 20 секунд... выключается... через секунду снова включается... и так постоянно. На мониторе нет никакого сигнала.. .
В чем дело!?

Проц и мать сегодня с магазина забрал!!!!

Говорят биос матери не подходит для процессора? ! Такое может быть!?

Алла Щелакова

проверь на перигрев проца и всего остального

Екатерина Беляшина

перегрев процессора почистий винтилятор процессора

Sa
Sajidam

1)вирус
2)отошел провод
3)компьютер садится
во всех случшиях идите к мастеру

Елена Бонопарт

1. Перегрев процессора или чипсета матери.
2. Конденсаторы на матери или БП Вздулись.

Ольга Маслова

Caleron часто перегриваетса зависает лучше поменяй системный блок