Андрей Земсков

Компьютер выключается спустя ~5 сек. после включения питания

Включаю питание, компьютер начинает работать, спустя несколько сек. выключается и так же произвольно может сам включиться, при этом на монитор ничего не выводится. Ещё обратил внимание на вентилятор ЦП, при нажатии на кнопку питания он делает слабый рывок и на этом его работа заканчивается.

Сергей Леонов

Точь в точь было - блок питания заменили за 1200р. и опять как новый.

Петр Петров

значит скорее всего перегрев проца. раз нет охлаждения. менять термопасту, ремонтировать или менять кулер

Tata Tata

Сигналы звуковые не выдает?

Ольга Лисеенко

Блок, это все он зараза) если есть возможность взять погонять у друга смело пробуй