Наталья Саливончик

комп выключается через 15 сек после включения.

При включении компьютера как обычно черный экран с надписями, и в конце надпись: system will shut down after 15 seconds.
После этого комп выключается, через 15 сек. Что это? И Что делать?

Евгений Ерковский

Виндовс слетел! Требуется переустановка!

Антон Артемов

Alina..go and sleep..here people ask for HELP...not for stupid unswers..

Евгений Суворов

переустанови ос

Shahzoda

переустановка

Светлана Пузицкая

Почему только конец надписи приводите, для понимания проблемы надо начало .

Анюта *****

вынь батарейку из платы на минуту чтобы сбросить биос при полностью отключенном компе

Ва
Васёк

система будет выключена через 15 секунд)))))))))))) ) переводиться мож вирус винда отнеси мастеру он посмотрит
может найдешь разгатку в своих последних дейстиях перед проблемой