Фёдор Корнейчук

выключается картинка на мониторе спустя 30 сек бездействия

Светодиодная подсветка горит
пошевелю мышкой всё включается.

При просмотре видео всё нормально. при 30 секундном бездействии гаснет монитор.

Виктория Хомякова

панель управление+ система и безопасность + Электропитание +Сбалансированный Режим +настройка Плана Электропитание = ставь там все НИКОГДА

Бауыржан

Настройки смотри

Гульнара

Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание/настройка отключения дисплея