Денис

Ноутбук полностью выключается при бездействии пользователя (с питанием) через минут 30, как убрать?

Ноут Acer винда 7, вобщем ставлю чтонибудь загружаться и иду спать, утром обнаруживаю комп вырубленным 😄, причём отключается он минут через 30, после того как отхожу, автоматически, самое странное что питание батареи всегда включено, очень мешает давнлоадам, не подскажете как убрать?

Рафаэль Мялькаев

Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание\Изменение параметров схемы

Евгений Виноградов

Спящий режим, кликни на эмблему батарейки в правом нижнем углу, после нажимаешь на первую ссылку и настраиваешь спящий режим.