Наталья Ушаткина

телефон Нокиа Н8 выключился сам по себе и не включается....

думала зарядка кончилась, но не заряжается, даже индикатор зарядки (сбоку) не мигает (( Что делать... но главная проблема в том что магазин в котором мне покупали нокию (это был подарок) не принимает гар. талон... говорят якобы это не у них покупали... что делать... продержался телефон 10 месяцев ((( к кому теперь обратиться то?

Николай Корняев

если чеки остались, то примут. а так в ремонт

Игорь Титов

С этой фирмой лучше вообще не связываться....

Настёна Пасхина

С гар. талон иди в сэрвисный центр причём тут магазин (ну если гарантия не от магазина тоесть телефон не сертифицирован)

Karisha Akopyan

в сервисный центр