Кристина Пегова

Телефон samsung GT-C3300K выключился и не включается

Подскажите пожалуйста! Что с ним может быть? Он выключился и больше не включается экран моргает и вот только буквы на дисплее его и всё! Пробовали прошивать, а комп его не видит! Что делать и как быть?

An
Anton

Либо в СЦ, если есть гарантия, либо шейте "Recovery", закидывайте на память устройства "ROM" с прошивкой и шейте ваш девайс

Kapral Zadnica

в сервис тащить выход один