И*
Ирина *****

Samsung GT-i9100 Galaxy S II Заряжается только когда телефон выключен

Доброе время суток, подскажите пожалуйста как решить проблему на телефоне Не знаю что произошло. Когда тел. включён зарядку не видит и не заряжает. Выключаю телефон и начинает заряжать. Как это исправить?

С другими зарядными и с другой розеткой пробовал все без изменений

Oleg

Проверить зарядку с новым шнурком для зарядки и с новым аккумулятором.