Ольга Онойко

Какой телефон лучше взять? Samsung Galaxy S II GT-I9100 или Samsung Galaxy S III GT-I9300?

Я не могу понять чем они отличаются, кроме внешности. При чем Samsung Galaxy S II GT-I9100 меня за это и притягивает. Я люблю телефоны такой формы, хотя iPhone терпеть не могу. Понимаю, что Samsung Galaxy S III GT-I9300 по начинки лучше, но его форма "яйцо" меня немного раздражает. А вообще. кто и по каким причинам какой бы из них выбрал.
P.S.: Другие телефоны не предлагать. Я уже точно решила для себя что один из этих двух.

Максим Русаков

Galaxy S3 однозначно лучше, во первых модель новая, во вторых начинка классная, экран (качество и стекло) хороший, на SGS 2 он немного тормозит иногда. Если не любите форму "яйца" как в SGS3 то посмотрите Htc One X (пользуюсь им) - офигенный телефон