Константин

Samsung Galaxy S II GT-I9100

Можно ли отформатировать этот телефон? Если можно то как? И придеться ли тогда заново ставить на него (оп) Android?
И если да то как? Очень нужно!! !

Михаил Калинин

Не надо форматировать, это не ЖД на компе, зайди в настройки и сделай сброс к заводским настройкам, станет как с завода.
Средствами телефона: Настройки - Конфиденциальность - Сброс данных

Игорь Шохин

Можно, заходи в настройки - резервное копирование и сброс, там будет сброс данных или Настройки - Конфиденциальность - Сброс данных (зависит от прошивки)
2 способ через рекавери: https://www.youtube.com/watch?v=5vPOVKyEB6I

Zoros Go

Попробуйте прошиться до последней версии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]