Илья Зубов

Samsung GT-I9100 Galaxy S II стоит ли своей цены?

Посмотрел отзывы здесь вроде его оценивают очень хорошим, как думаете стоит ли он своей цены?

Павел Шерстнёв

Нет конечно. Нексус выглядит по параметрам лучше.

Наталья Миронова

нет конечно... на самом деле он в три раза дороже

Катюшка Крынина

В полной мере! На ближайшие пару тройку лет будетактуален. Аппарат в своей весовой категории самый лучший на сегодняшний день!

И*
Иринка ***

12 тыщ он стоит в интернет магазинах он так и стоит. я за 15500 брал. да он стоит. там написано время использования 5 месяцев. это че б. у. ? он новый 12стоит в интернет магазе я видел. я летом новый брал за 15
.

M/
Mихаил ////

отличный тел, мощный 2х ядерный проц 1,2Ггц 1 гиг оперативки, камера

Мария Юрьевна

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете