Ев
Евгений

Samsung I9100 Galaxy S II. ждать ли снижение цены?

Люба

скорее покупай! в МТС стоит 21490, цена повышалась после нового года до 22790, сейчас до конца месяца снижена. цена выростет. купи в МТС, можно взять в кредит без переплаты. одно условие первый взнос 20%

Лариса Свистушкина

Нет, может и повыситься

Оксана Маевская

Бери сейчас!!!! Цену могут повысить!!!!

Маруся ******

ИМХО: сейчас под обновлением до Jelly Bean набирает немного популярность, может и подскочить цена на него))

Виктория Петрова

Он в Евросети вроде стоил чуть не 15 т. р. Бери.

Анастасия Ковалева

сам задаюсь тем же вопросом