Servak

PS3 Черный Экран при включение и не включается "Нет сигнала" . И другой ряд проблем...

Купил 3 месяца назад PlayStation3 . И в один прекрасный день он стал виснуть (сначала все работало, не было черного экрана только висло) потом и вовсе перестал показать что есть сигнал . Сначала думал проблема из-за шнура который подключен от телевизора к PS3 но нет (пробывал 2 HDMI которые все работают, раньше HDMI работал, думал из-за него но нет, потом попробовал тот который был в комплекте ( но все ровно черный экран с надписью "Нет сигнала") Пробовал не включая сбросить настройки делал все по инструкции на экране ничего нету и 3 сигналов нету . когда держал до того как не будет их она выключается . Кто знает что делать? P.S написал именно в эту тему потому-что больше негде . Надеюсь Модерация не удалит .

Aliona Plescan

Зайди на сайт официальный PS3 там есть русскоязычный форум может там помогут . А так у тебя наверно на гарантии смело неси в сервисный центр Обычно ещё номер ошибки показывать должен .Но так как нет изображения и не найдёшь причины . На ( будущее совет) все подключения кабеля HDMI производить при выключенном TV и PS3