Юрий Селиванов

синий экран при включении компьютера

компьютер не загружается, появляется синий экран с белым текстом и звук как будто по телевизору профилактика. но он включается в безопасном режиме. что делать, помогите пожалуйста? желательно конкретные действия по самостоятельному устранению ошибки! заранее спасибо)

Ви
Виктория

Код ошибки напиши

Ол
Ольга

грузишься в безопасном режиме, идешь в пуск---все программы---стандартные, там запускаешь---командная строка, в ней вписываешь chkdsk жмешь энтр и ждешь пока программа проверит и исправит ошибки файловой системы

Де
Денис

в безопасном режиме Может у вас битая оперпамять Пошевелите планки почистите ластиком контакты Это во первых а прчин дофига Программа под названием BSOD вам в помощь

Елена Романова

винда полетела

Елисей Евлампиев

Следует представить изображение с синим экраном смерти.
Там, кроме всего прочего, бывает, представлен код ошибки типа 0х00000007b или что то похожее.
Если знания английского отсутствуют, следует прибегнуть к помощи того, кто знает.

Т. A.

Проблемы с оперативной памятью и кешом: Устранил можно двумя способами. 1-й переустановить ОС и скачать с интернета набрав в поиковике: Мем Турбо на русском-сам так сделал проблем нет. 2-й таже программа без переустановки ОС. И еще попробуйте скачать и установить утилиту Терминатор-она находит и удаляет Трояны и др вредные программы.