Misha Martirosov

При включении компьютера раньше вылезал синий экран, а потом комп что то сам сделал, и синий экран изчес но теперь черны.

Черный экран а по центру экрана мышка что делать то??? Кстате проверял Cureit нашел 2 вируса удалил и перезагрузил комп, синий экран смерти что такое то было?

Анатолий Степовой

может нужные файлы удалил антивирус, синий экран который был до черного и есть так называемый экраном смерти, перестановка винды поможет