Ирина Семочкина

При включении компьютера появляется синий экран. Фото экрана прикреплю.

Вот фото синего экрана.

Светлана Субботина

синий экран появляется при возникновении критической ошибки во время работы системы, переустановка системы, как вариант решения проблемы

Сергей Демьянов

Переустанавливай винду - она слетела.

Андрей Сухачев

виндовс зверь двд2013 поставь
поставь нормальный антивирус
авг2013фрии -обновить базы+усб секюрити
все на вирусы проверь

Антон

хр уже неактуальна в наше время уважаемая
нужно идти в ногу со временем
устанавливай win 7 или 8

Марина Захарова

У меня такое было два года назад я переустанавливал винду. Можете ещё попробовать откат системы назад если сохранены контрольные точки в диске C.Если не поможет только переустановка. Советую семёрочку горя знать не будете всё летать будет. Удачи вам.