Ольга Ильина

Синий экран на компьютере

У меня выключился свет, компьютер выключиля с несохраненной книгой. Теперь не включается. Как обычно нажимаю кнопку включения, он включается, а когда надо выбрать пользователя появляется на секунду синий экран. И так бесконечно. Помогите, книгу пишу уже год. Спасибо

Windows6

Jfhdhj Kbjjkl

Зайдите через безопасный режим (при включении нажимайте F8), в безопасном режиме попробуйте сделать восстановление системы, если ранее оно было включено (т. е. не было Вами отключено)

Юрий Кокушонков

Проблема довольно деликатная, если систему восстановить не удастся, тогда 2 пути.
1) Ищем знакомого у которого есть рабочий компьютер с пишущим CD приводом, далее заходим на сайт ubuntu и скачиваем live CD, записываем его на диск. Приходим домой вставляем диск загружаемся ( не устанавливаем) и копируем книгу на флешку а так же все необходимые данные. Если вы используете компьютер только для интернета, или для написания книг, то в дальнейшем можно установить, будет по надежнее.
2)Звоним в сервис и говорим что на диске важная информация и её нужно от туда скачать на флешку, специалист назначает вам время, он приезжает извлекает диск и вы вместе с ним едете в офис и там извлекаете с диска нужную вам информацию. Далее уже дома необходимо будет переустановить ОС

Если есть вопросы или возникли трудности пишите на почту, постараюсь ответить.