*** Натали ***

При первом включении компьютера черный экран

Что делать? Такое начало проявляться неделю назад. Когда вкл комп, сначала черный экран, ждал минут 10 нобез именений, нажал на кнопку перезагрузки, и потом стало все нормально, появилась заставка биоса и т. д. Настройки биос сбрасывал, комп разбирал полностью, весь чистил, батарейку биоса вытаскивал, но без изменений, все также. Из-за этой фигни у меня виндовс слетает каждый раз, на неделе 3 раза винду менял. Что делать?

Ali Jabbor

1.Может он не протестирован в Биос. При выключенном компе проверить
правильность и плотность соединений всего оборудования - всех жёстких дисков и
дисковода. Во время включения нажимая на delete войти в Биос на страницу где
отображаются все жёсткие диски и дисковод. Протестировать все устройства,
нажимая Enter по два раза на каждое устройство

Андрей Голубятов

А что показывает виктория после проверки жесткого диска???