Aziz !!!!

Ноутбук не загружается. При включении появляется заставка "Тошиба", потом только черный экран.

Слышно, как "прощелкивает" жесткий диск. Есть возможность зайти в BIOS.
Проблема появилась после резкого отключения питания.

В безопасный режим зайти не могу. Только в БИОС через ESC...

Людмила Бароненкова

мож быть винда слетела или сгорело что нибудь в нем

Имран Кхан

Мастера нужно звать

Галина Ярмоленко

Это типа "Чтобы помнили"

Если знаешь, какую кнопку жмакать для загрузки в безопасном режиме (консоль восстановления) -жмакай. В мануале должно быть написано.
Это может быть и F8 или другая-F2.

Артём Поляков

если слышно стук при включении вероятно жесткий полетел. так бывет еще если полетела оперативная память.