Екатерина Полякова

При включении ноутбука, экран черного цвета, причем не видно даже как DOS загружается. Слышно как Windows загружается.

Но ничего не видно. Экран черного цвета
Ноутбук MSI Ge 70

Linar

Слышен звук приветствия?
Разбирай ноут проверяй шлейфы. Что то с матрицей.

Лейсан

Если на просвет видно картинку на черном экране, то: Либо у вас яркость на 0 выкручена, либо у вас подсветка экрана накрылась

Если картинку вообще не видно - значит вы переключили вывод изображения на внешний монитор !

Смотрите на Fn клавиши и тыкайте в них ))

Анастасия

проблемы с подсветкой

Константин И.

полетел инвертор (ну как-то так называется) , тебе в сервис
вдруг поможет: нажимай клавищи Fn+клавиша включения экрана (где-то на функциональных клавишах) . нажимай быстро и часто, у меня так включался

Андрей Вересковский

возможно подсветка