Маргарита Ушакова

При загрузке ноутбука черный экран

Купил новый ноут, Toshiba satellite L50-a-k2k с установленой виндовс 8, так как вин 8 меня не устраивает своей неудобностью ( просто очень уж привык к Виндовс 7) сразу поменял на семерку, при устоновке пришлость переделывать жесткий из формата GPT в MBR. Сначало все было замечательно, но через дня 2 появилась следующаяя проблема, если перезагрузить компьютер, то показывает просто черный экран, кулер крутиться, но звуков загрузки нету.. . если ноут постоит мин 10-15 то снова нормально загружаеться. Сначала грешил на серверный мост, но вряд ли это он, потому что ноут новый, перегревов небыло, никаких механических повреждений тоже, да и жидкостями не заливал, подскажите в чем может быть еще проблема.

P.S. После проявления этой проблемы, снова переустоновил винду, только уже на оригинальную версию, проблема осталась.

Татьяна Брызгунова

возможно оперативная память глючит